Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Измерение и определение диоксид азота

При измерении диоксид азота ставятся такие задачи, как выявление повышенных концентраций настоящего вещества в воздухе, организация мероприятий по улучшению воздуха и подбору системы очистки.
 
Диоксид азота - токсичное вещество, называемое бурым газом. Тяжелее воздуха, легко сжимается и взаимодействует с водой. Образуется из оксида азота под воздействием солнечных лучей. Диоксид азота вызывает бронхит, понижает иммунитет, а большие концентрации способны стать причиной отека легких. 
 
Исследование проводится специалистом экологом с применением аспирационного пробоотбороного устройства ПУ-4Э в поглотительное приспособление (барботер), заполненное раствором щелочи (NaOH, KOH). 
 
Исследование осуществляется в соответствии с принятыми методическими документами, согласно которым отбор проб осуществляется в не проветриваемом помещении на уровне 0,5-1,5 метра в течение 30 минут.
 
По результатам исследования делается заключение о санитарно-гигиеническом состоянии воздушной среды того или иного объекта.
 
Стоимость измерения диоксид азота составляет 3500 рублей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/10/2009 в 16:00. Просмотров: 3803

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код