Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Измерение и определение диоксид серы

В качестве контроля экологического состояния воздушной среды, как закрытых помещений, так и атмосферного воздуха проводится измерение диоксид серы.
 
Диоксид серы - сернистый газ, в нормальных условиях обладающий резким запахом и растворяющийся в воде. Диоксид серы образуется при сжигании топлива. Сосновыми источника являются электростанции, котельные и предприятия металлургии. Воздействие диоксид серы вызывает болезнь дыхательных путей, воспаление носоглотки, острый отек легких и астму. 
 
Исследование выполняется по средствам аспиратора для отбора проб воздуха ПУ-4Э и поглотительных устройств (барботер), заполненных раствором щелочи (NaOH, KOH).
 
В соответствии с действующими методиками, исследование может проводиться на уровне пола и уровне дыхания как сидячего, так и стоящего человека в течение 30 минут. Проветривание помещения не допускается.
 
Следствием исследования являются своевременные и рациональные мероприятия по улучшению экологического состояния воздушной среды, среди которых и подбор оптимальной системы очистки воздуха.
 
Стоимость измерения диоксид серы составляет 3500 рублей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/10/2009 в 16:51. Просмотров: 3785

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код