Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Измерение и определение формальдегида

При измерении формальдегида ставятся такие задачи, как выявление повышенных концентраций настоящего вещества в воздухе, организация мероприятий по улучшению воздуха и подбору системы очистки.
 
Формальдегид - газообразное вещество с острым запахом. Наличие в атмосфере обусловлено деятельностью предприятий по производству химикатов, строительных и синтетических   материалов. В закрытых помещениях выделяется из предметов интерьера, мебели, мастик и шпатлевок. Формальдегид - опаснейший канцероген, способный вызвать поражение ЦНС, печени, почек, обладает мутагенным действием.
 
При исследовании применяется методом высокоэффективной жидкостной хроматографии с ультрафиолетовым детектированием.  
 
Отбор проб воздуха определяется относительно принятых методов, в соответствии с которыми при измерении используется пробоотборное устройство (аспиратор ПУ-4Э) и поглотитель (стеклянная трубка, заполненная твердым сорбентом). 
 
Исследование проводится в не проветриваемом помещении в течение 30 минут при расходе воздуха в канале 0,2 литра в минуту.
 
По результатам исследования делается заключение о санитарно-гигиеническом состоянии воздушной среды того или иного объекта.
 
Стоимость измерения формальдегида составляет 3500 рублей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2009 в 13:34. Просмотров: 4002

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код