Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и согласования

Полный спектр услуг от разработки и согласования проектно-сметной документации  до сдачи объекта в эксплуатацию во всем Московском регионе.
Эксклюзивные проекты. Стильные интерьеры. Оригинальные, смелые,  авторские неповторимые решения в архитектуре и дизайне. Качество. Конкурентоспособные справедливые цены.
Профессиональные  проектировщики, дизайнеры и декораторы создадут специальный проект для Вас, который соответствует именно Вашей неповторимости,   Вашему  индивидуальному стилю. Мы  профессионально отредактируем и отобразим в проекте Ваши замыслы  и предложим   свои дизайнерские решения. Воплотим в жизнь Ваши  готовые дизайнерские проекты.
Предоставляем следующие услуги:
Исполнение  функций Генерального подрядчика
Архитектурное проектирование коттеджей  и зданий
Дизайн проекты помещений любого назначения. Разработка рабочей документации
Проектирование инженерных систем и оптимальный подбор оборудования и материалов
Согласование проектной и получение разрешительной документации
Строительство коттеджей
Строительство, реконструкция, ремонт, отделка любой сложности зданий, коттеджей, офисов,   квартир
Технадзор
Электромонтажные работы
Работы по слаботочным системам
Сантехнические работы
Работы по системам вентиляции и кондиционирования
Наши специалисты имеют давний и успешный опыт работы во многих московских строительных и инженерных компаниях, обладают высокой квалификацией.
Согласованность и слаженность действий всех привлеченных к подготовке и реализации Вашего проекта специалистов,   полное соответствие окончательного результата утвержденному проекту, выполненному в срок – наши несомненные преимущества.
Мы заинтересованы в наших клиентах, поэтому  гарантируем качество работ с соблюдением всех  технологий и  норм при конкурентоспособных ценах, состоящих из  реально существующих цен на качественные материалы и  затрат на оплату квалифицированных специалистов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил Юрьевич

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89060996483

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2009 в 14:51. Просмотров: 3549

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код