Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

натяжные потолки,пластиковые окна,стальные двери

  Компания "Марти" является профессиональным производителем и установщиком натяжных потолков, стальных дверей и пластиковых окон в России и представляет торговую марку «Марти» на европейском рынке. Реализует доборные элементы, Отливы. 
В ассортименте более 180 видов полотен для натяжных потолков (Россия, Германия, Франция).
  Наша компания представляет собой разветвленную сеть, деятельность которой охватывает не только все районы Москвы, но и все регионы Московской области. Выполняет монтаж окон, установку отливов.

  Натяжные потолки, металлические двери и окна ПВХ в Москве и Мытищах, Балашихе и Щёлково, Фрязино и Черноголовке устанавливаются также быстро и качественно, как и в Люберцах, Реутове, Новокосино, Косино и Балашихе, Фряново. Весь ассортимент французских, немецких и российских натяжных потолков, стальных дверей и пластиковых окон доступен, как москвичам, так и жителям области. Наши специалисты могут выехать в Одинцово и Королев, Пушкино и Железнодорожный, Ивантеевку и Юбилейный, Электросталь и Ногинск, а также в любом другом направлении по Московской области. Помимо этого, мы работаем в Киржаче, Кольчугино, Александрове и других районах Владимирской области.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495)999-49-02 8(916)930-20-13

Сайт: http://marti-com.ru

Email: a542-35-32@ya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2017 в 19:40. Просмотров: 4353

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код