Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

КОМПЛЕКСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Строительная компания с гос.лицензией №ТС 1 77 01 27 0 7734542264 031178 1
За свою 15 летнюю историю существования компания ооо " Эмос Про " одна из ведущих,строительных компаний на Московском рынке производства отделочных работ.За время нашей работы мы успели самым лучшим образом зарекомендовать себя,и тем самым,заслужить доверие наших клиентов.Мы осуществляем ремонт,отделку и дизайн интерьеров во всём диапазоне от косметического до элитного или *VIP*
Наша компания,осуществляет высококачественный ремонт,любые виды отделочных работ,перепланировку,реконструкцию квартир и офисов,загородныз домов и коттеджей,магазинов и производственных помещений,обеспечение высококачественными строительными материалами,а так же дизайн-проект интерьеров.Установка натяжных или подвесных потолков,демонтаж и монтаж окон и дверей,оснащение квартиры или офиса новой электро проводкой,установка электро оборудования,монтаж настенных и потолочных электроосветительных приборов и других электроустановочных изделий,демонтаж и монтаж всего имеющегося сантехнического оборудования,ремонт европейского уровняи отделка квартир и офисов под "ключ".
Наша компания создаст оригинальные интерьеры, которые будут полностью отвечать всем особенностям личности владельца. Строители и отделочники быстро и качественно произведут ремонт, воплотив в жизнь разработанные дизайнерами и утвержденные заказчиком проекты.
Приобретение и доставку всех необходимых материалов, наша компания возлагает на собственные плечи. Мы обеспечим не только закупку материалов, но и весь комплекс работ, связанный с их доставкой. Это надлежащие погрузо-разгрузочные работы, обеспечение необходимыми видами транспорта и т.д. По желанию клиента, возможен евроремонт квартир или офиса с использованием материалов заказчика!
Зачастую из желания сэкономить средства люди доверяют ремонт квартир или других помещений непрофессионалам. Чаще всего это приводит к тому, что вскоре после окончания ремонта владельцам приходится тратить деньги вновь и вновь, исправляя те недостатки и недоделки, которых можно было бы избежать, если ремонт квартир или ремонт офисов осуществлялся силами специалистов. Более того, переделывать и исправлять ошибки и огрехи, оказывается, намного тяжелее и дороже, чем заказать ремонт у профессионалов.
Специалисты фирмы " Эмос Про " находят для каждого заказчика оптимальное сочетание стоимости, сроков и качества работ в соответствии с его потребностями и возможностями.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО " Эмос Про "

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8926 353 1178,8495 739 9946

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2009 в 22:23. Просмотров: 3675

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код