Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

СтройУниверсал

Мы молодая и активно развивающаяся компания «СтройУниверсал».
 
Приоритетным направлением в нашей деятельности является производство и продажа деревянных строительных и дачных бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, постов охраны. В данном направлении нами накоплен огромный опыт работы, мы наработали большую базу постоянных клиентов.
 
У нас появились дилеры через которых реализуем нашу продукцию в другие регионы России. Также мы занимаемся строительством деревянных домов и бань из профилированного бруса. Мы активно поддерживаем партнёрские отношения с большим количеством строительных компаний. Это помогает нам уверенней развиваться в этой отрасли и сохранять стабильность выполнения наших обязательств.
 

Металлоконструкции различного профиля, для организаций и частных лиц это наша специализация. Наше производство создано на базе крупного металлообрабатывающего предприятия среднего машиностроения и использует самое современное оборудование и технологии. Мы изготавливаем различные металлоконструкции: ворота, оконные решетки, козырьки, навесы, перила, лестницы, поручни, заборы. Используются комплектующие как импортных, так и лучшие качественные материалы отечественных производителей. Регулярно проводя исследования рынка в сфере производства металлоконструкций, мы предлагаем изделия, пользующиеся спросом по самым приемлемым ценам.
 
Мы обеспечиваем полный спектр услуг по изготовлению металлоконструкции, от проведения замеров до установки металлоконструкций на территории Ростова-на-Дону и области. Наши металлоконструкции отличает хорошая геометрия, высокое качество сборки и покрытия. Использование современных красок и различных вариантов декоративной обработки позволяет реализовать любое направление дизайна: от классицизма до кантри, от ампира до хай-тека. Используя наши металлоконструкции, многие из которых создаются под конкретный проект, Вы можете оборудовать и украсить свой участок, фасад дома, интерьер.
 
На дворе экономический кризис, и многие отрасли испытывают депрессивные тенденции. Строительство же — такой сегмент рынка, который востребован во все времена: в дни кризиса, а также в дни процветания и изобилия. Строительство — это тот локомотив, который вытягивает экономику государства из всех финансовых и экономических кризисов. Строительные объекты на основе металлоконструкции имеют много неоспоримых преимуществ: экономичность, скорость с которой производится объект, длительный срок эксплуатации, позволяющий экономить на строительстве новых объектов.
 

 
С помощью контактных телефонов, и с помощью электронной почты вы всегда сможете связаться с нами. Мы, сотрудники компании «СтройУниверсал» с радостью начнем с Вами новое плодотворное сотрудничество.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройУниверсал

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: 8-928-190-36-52

Сайт: http://sudon.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 18/10/2009 в 19:42. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код