Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

замена уплотнителя окна пвх

Уплотнители или прокладки между рамой и створками защищают дом от холодного воздуха, шума, влаги. Они изготавливаются из особой резины. Но, несомненно, уплотнители выполняют свою функцию, когда они находятся в надлежащем состоянии.
 
Если у вас стало более шумно, чем раньше, стало продувать, то вам необходима замена уплотнителя. Мы можем, заменить ваш старый уплотнитель на оригинальный новый.
 
Если уплотнитель грязный, сухой, ломкий, спрессованный от времени, его надо заменить. Хороший уплотнитель мягкий, эластичный, цвет яркий на взгляд он как будто масляный - вот такой уплотнитель будет служить вашим окнам верой и правдой.
 
Замена уплотнителя на окнах очень важный и необходимый процесс эксплуатации пластиковых окон. Если у Ваших пластиковых окон створки прилегают не плотно к раме, слышен шум и даже проникает влага, то необходимо срочно замена уплотнителя окна. Очень важно своевременно позаботиться об эксплуатации окон.
 
К сожалению, при покупке новых окон, люди думают, что если их гарантия 25-30 лет, то и проблем с пластиковыми окнами у них не будет. Но оконный уплотнитель, в отличие от пластиковых окон, имеют срок службы от 2 до 4 лет, в зависимости от температуры, перепада давления и других факторов.
 
На сегодняшний день самым прочным и надежным является резиновый уплотнитель. Такой уплотнитель выдерживает большой перепад температур и давления, срок службы 7-10 лет.
 
Уплотнитель необходимо раз в год очищать от грязи и протирать силиконовым составом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: сервисный центр по ремонту окон

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-901-546-4901

Сайт: http://regulirovkaokon.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 20/10/2009 в 22:20. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код