Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Айсгард ремонт льдогенератора срочно

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНОГО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
 
 
 
   УСЛУГИ
•ремонт льдогенератора
•ремонт холодильников
•ремонт холодильной камеры
•ремонт холодильного прилавка
•ремонт холодильного шкафа
•ремонт холодильной витрины
•ремонт кондиционера
•ремонт холодильных установок (чиллеры, централи, сплит-системы)
•ремонт теплового и механического оборудования
  
Компания «Айсгард» осуществляет ремонт, монтаж и техническое обслуживание пищевого и климатического оборудования в ресторанах, барах, кафе, столовых, магазинах и т.д. Своевременный приезд, профессиональный ремонт холодильников и другого торгового оборудования, плюс наличие запасных частей и расходных материалов гарантирует устранение неисправности в день вызова. На выполненные работы по ремонту холодильного оборудования предоставляется гарантия подтвержденная документально. Наши мастера, имеющие более чем 20-летний опыт работы в ресторанах и супермаркетах Москвы и Подмосковья, быстро и качественно отремонтируют Вашу технику. Кроме того, у наших специалистов Вы в любое время можете узнать, как лучше решить тот или иной технический вопрос по ремонту холодильников, монтажу или демонтажу оборудования.
 
Сервисный центр Компании «Айсгард» отремонтирует не только любое холодильное оборудование, но и по желанию заказчика устранит заводские недостатки в работе оборудования, присущие собранным в прошлом веке: холодильников, ледогенераторов, витрин, прилавков, горок, морозильных камер, холодильных установок, бонет и моноблоков. Запасные части для любых моделей ледогенераторов и другого холодильного оборудования: помпа, термостат, таймер, электронный блок управления, датчики, реле давления, водяной соленоид, фреоновый клапан - всегда в наличии у всех наших специалистов.
 
Ремонт кондиционеров: Канальных, Напольных, Настенных, Оконных, Потолочных, Сплит-систем. Имеется всё для ремонта и качественного обслуживания (дозаправка, заправка, чистка и проверка всех режимов), а также запчасти для различных моделей кондиционеров: Acson, AEG, Ballu, Bekar, Beko, BORK, Carrier, Chigo, Daewoo, Daikin, Delonghi, Desa, Electrolux, Elektra, Elenberg,  Fuji General, General Climate, General Electric, Haier, Hitachi, Hyundai, LG, Midea, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic, Samsung, Sanyo, Sharp, Toshiba, York.
 
Наш сервисный центр осуществляет ремонт бытовых холодильников, а также ремонт морозильных камер (ремонт морозильников). Список услуг:  ремонт холодильников Стинол, Бош, Электролюкс, Аристон, Либхер, Вестфрост, Норд, Vestfrost,  indesit, Whirlpool,  Ariston,  Bosch,  Atlant, Stinol, Daewoo, Samsung; ремонт холодильников на дому, ремонт холодильник Москва и Подмосковье, гарантийный ремонт холодильника, ремонт льдогенераторов встроенных, ремонт промышленных холодильников на дому, срочный ремонт холодильников  на севере и в центре Москвы. Компания «Айсгард» будет рада любому клиенту с уважением Алексей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Айсгард

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495)3645766

Сайт: http://www.aisgard.ru/

Email: aisgard@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/11/2009 в 10:04. Просмотров: 3794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код