Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Оборудование для производства легких металлических конструкций

Технология недорогого строительства одно- и многоуровневых зданий основана на применении лёгких металлических конструкций, детали которых изготавливаются на автоматическом станке с ЧПУ. Достаточно задать планировочное решение, этажность возводимого здания, регион его размещения, и после обработки с помощью программного обеспечения, автоматический станок выдаст все необходимые детали в готовом виде для сборки металлического каркаса, межэтажного перекрытия и кровли здания.
Станки разработаны для изготовления полного комплекта элементов металлического каркаса широкого диапазона зданий и сооружений, в том числе элементов каркасов стен, крыш и межэтажных перекрытий.
Станки позволяют производить С и П -образные профили, толщиной от 0,55 до 1,6 мм.
Каждая деталь проходит полный цикл технологических операций (формовка, обрезка в размер, пробивка технологических отверстий) и готова к сборке.
 
Подробное описание оборудования смотрите на нашем сайте.
Производим поставку, монтаж, обучение работе на оборудовании, гарантийное обслуживание.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: РОКТЭС

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: 351 2618425

Сайт: www.roktes.ru

Email: ural@roktes.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/11/2009 в 09:31. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код