Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт дровяной печи

В большинстве случаях для обогрева дома используются дровяные печи. Дерево при горении более экологично, его легче купить, от него меньше грязи в доме.
Дровяные печи бывают из кирпича, металла и чугуна. Компания Трубочист специализируется на ремонте дровяных печей из кирпича, хотя бывали случаи ремонта металлических печей и даже чугунных топок камина.
Основными болезнями дровяных печей являются вываливающиеся топочные дверцы, трещины по швам и разрушения оголовка трубы. Реже рассыпаются топки (в основном это бывает, когда при кладке топки используется облицовочный кирпич или не качественная глиняная смесь).
Ремонт дровяной печи, в большинстве случаев производится путем частичной разборки печи с укреплением или заменой разрушившихся элементов.
 
Оформить заказ на ремонт дровяной печи можно позвонив по телефону или отправив заявку по электронной почте с сайта Трубочиста, со страницы ремонт печи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Трубочист

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-60-34

Сайт: http://www.sweephelp.ru/

Email: info@sweephelp.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/11/2009 в 16:44. Просмотров: 3733

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код