Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт КВАРТИР И ОФИСОВ. Все виды отделочных работ.

Индивидуальный предприниматель с опытными мастерами выполнит ремонт КВАРТИР И ОФИСОВ. Все виды отделочных работ. Гарантия. Качество.
   Ремонт и отделка квартир и жилых помещений, ремонт офисов и подсобных офисных помещений, дизайн проекты интерьера, евроремонт и перепланировка квартир в новостройках, евроремонт офисов в Москве, загородное строительство домов и коттеджей и многое-многое другое по приемлемым ценам!
Высокое качество. Капитальный ремонт квартир в Москве и другие услуги оказывают профессиональные  прорабы, строители, что обуславливает высокий уровень исполнения всех работ. Ремонт квартир под ключ, офисный ремонт и отделка производится нами в четком соответствии со строительными нормами и предполагает использование современных материалов. В комплексе это позволяет нам предоставлять длительную гарантию на капитальный ремонт квартир Москвы и Подмосковья.
По желанию заказчика мы выполняем отдельные ремонтно-отделочные работы: укладку ламината и плитки, укладку паркета, циклевку паркета, стяжку пола и пр. Качественно и быстро производим выравнивание пола, выравнивание стен, выравнивание потолка. Осуществляем малярные работы (покраску стен, покраску потолка, окон и дверей), оклейку стен обоями, монтаж подвесных потолков, ремонт сантехники, замену и установку дверей, и многое другое.
В комплекс действий, осуществляемых перед началом ремонтных работ, входит визуальный осмотр помещения, необходимые консультации заказчику, определение предварительной стоимости ремонта, а также составление плана-графика проведения ремонтных работ.
Стоимость наших услуг зависит от типа работ и их количества. Причем, чем больше объем, тем ниже цена на отдельные виды работ. Наши специалисты в состоянии выполнить ремонт и отделку офиса любого класса - от "эконом" до "люкс".


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИГОРЬ

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495)589-84-34

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 10/11/2009 в 12:50. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код