Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Окна ПВХ! Остекление! Скидки -25%!

Компания "Уют ПластКонструктор" - один из ведущих производителей окон ПВХ из немецкого профиля KBE, REHAU и DECEUNINCK.Наша компания специализируется на производстве и установке пластиковых окон. Кроме того, мы осуществляем остекления коттеджей, отделку и остекления балконов  и лоджий, где оконные конструкции из ПВХ и алюминия, являются достойной заменой деревянным окнам. Мы предлагаем нашим клиента установку входных и межкомнатных дверей из ПВХ и алюминия.
Изготовление пластиковых окон - сложный технологический процесс. Благодаря собственному производству окон ПВХ - использованию качественных стеклопакетов и импортной фурнитуры от ведущих западных производителей мы можем предложить самые конкурентные цены в Москве.
Для того чтобы проявились все преимущества окон ПВХ, большое значение имеет не только выбор для производства стеклопакетов. Важно также качество установки. В компании Уют ПластКонструктор монтажные работы производятся профессионалами своего дела, имеющими 5-и летний опыт работы.
Все виды работ по изготовлению, доставке, монтажу и отделке, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами. Для нас квалификация персонала – такой же важный фактор для достижения качества, как и надежное современное оборудование.
Ассортимент нашей продукции составляют:
•пластиковые и алюминиевые окна, двери, офисные перегородки
•конструкции из алюминия и ПВХ для остекления балконов и лоджий
•пластиковые и алюминиевые входные группы и тамбуры
Нашим клиентам мы предлагаем конструкции из ПВХ профилей:
KBE (Эталон, Эксперт);
REHAU (Basic-design, Sib-design);
DECEUNINCK (Фаворит, Баутек);
а также алюминиевого профиля PROVEDAL.
Все конструкции из ПВХ профилей комплектуются фурнитурой ROTO NT и   стеклопакетами «СтиС».
По форме конструкции могут быть любой сложности – как стандартные прямоугольные, так и арочные, треугольные, трапециевидные.
Помимо классических белых конструкций мы можем предложить конструкции широкой цветовой гаммы. ПВХ конструкции изготавливаются из ламинированного профиля стандартных и нестандартных цветов, алюминиевые конструкции – из крашеного алюминия по шкале RAL.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Уют ПластКонструктор"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 995-97-37, 995-87-37

Сайт:

Email: oknacomfort@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/11/2009 в 23:19. Просмотров: 3606

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код