Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и сервисное обслуживание спецтехники на базе Камаз

Период развитого социализма оставил в умах людей мнение, что всё иностранное лучше. Да, во многом иностранная техника лучше отечественной, но и стоимость её значительно существеннее, так же как и последующая эксплуатация. И если речь идет о грамотном управлении финансами, однозначно следует рассмотреть вариант покупки техники специального назначения отечественного производства. КАМАЗ уверенный победитель многих ралли, мощный, проходимый, не прихотливый и не дорогой, в сравнении с иностранными аналогами автомобиль, который в различных модификациях может выполнять многоцелевые задачи. 
  Закрытое акционерное общество "Автокомбинат №41", являясь официальный дилером ОАО "КАМАЗ" предлагает вниманию покупателей технику специального назначения на базе камаз, самосвалы, грузопассажирские автомобили, вахтовые автобусы, передвижные столовые, автоцистерны, поливальные машины, мусоровозы, подметальные и снегоуборочные машины, автопоезда и другие модификации. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО "Автокомбинат №41" - Официальный дилер ОАО "КАМАЗ"

Адрес: Москва улица Кантемировская, дом 59А

Телефон/факс: +7 (495) 785-81-45

Сайт: http://kamazcentrug.ru

Email: kamaz@avto41.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/11/2009 в 15:39. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код