Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кривой Рог

Каменное литье

Предлагаем Вашему вниманию изделия из каменного литья
Чешского производства:
-  плитка базальтовая износостойкая, кислотоупорная
применяется  для защиты оборудования подверженного абразивному изнашиванию, воздействию химически   агрессивных сред  (масла, жира кислоты, щелочи, соли и дт), а также для выстелания полов в зданиях и сооружениях.
-  патрубки базальтовые ф100 - ф630  для футеровки трубных систем  пневмо и гидротранспорта: шлакоудаления, золоудаления цементопроводов,  пылепроводов, газоходов, городских  и  промышленных канализаций и т.д.
-  желоба камнелитые: U-образные ,радиальные 120°, 180°, 240° и др.  предназначены для использования в качестве износостойкой, а также кислото - и щелочестойкой футеровки каналов.
- мультициклоны МБК-3, МБК-9  предназначены для улавливания пыли в пылегазовом потоке, образующегося при производстве агломерата   в металлургической промышленности.
- кислотоупорный  порошок: ГОСТ 21-УССР-220-79  применяется  для футеровочных работ оборудования (гальванические, травильные  ванны, электролизеры, газоотводные  трубы) и т.д.
    А  также   изготовим  износостойкие трубопроводы,  футерованные базальтовым  литьем: прямые участки,  тройники   равнопроходные,  Y-образные   отводы,   переходы  с фланцевыми  соединениями   и под сварку, разных  диаметров  с  различными  углами  врезки, согласно чертежей  Заказчика.  
Продукция сертифицирована (ISO9001:2001).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЧП Ремтехснаб

Адрес: Кривой Рог

Телефон/факс: (056)404-40-21

Сайт: www.remtehsnab.webstolica.ru

Email: evrobasalt@ukr.net

Объявление размещено(редактировано): 14/11/2009 в 21:06. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код