Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

TMTG – анализатор параметров электрической сети с RS-485

Популярный прибор TMTG – регистратор напряжения и тока, измерительный преобразователь параметров электросети применяется для измерения, регистрации и передачи результатов измерения в форме аналоговых и цифровых сигналов (RS485, Modbus RTU). Подробнее на  http://www.energometrika.ru/
 
TMTG позволяет регистрировать события (на интервале пол периода - 10мс) в сети напряжения: провалы, всплески, перенапряжение, т.е. выход действующего значения измеряемого напряжения за заданные пределы. Вместе с меткой времени каждое событие характеризуется: номером фазы, типом события, временем нахождения вне диапазона, значением напряжения.
 
Также TMTG способен проводить осциллографирование фазных токов и напряжений по 6 каналам для визуальной оценки искажений формы волны. Запись сигнала происходит при выполнении условий срабатываний: по команде, по логическому импульсу, по исполнению условия в зависимости от заданного порогового значения.
Прибор TMTG также называют: трехфазный измерительный преобразователь параметров электроэнергии и параметров сетей, прибор измерения качества электрической энергии , регистратор событий электросети и помех, интеллектуальный счетчик электрической энергии.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Энергометрика

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 510 11 04

Сайт: http://www.energometrika.ru

Email: energometrika@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2009 в 15:07. Просмотров: 3667

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код