Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа дачных бытовок

  Вот и настала долгожданная пора для будущих дачников и застройщиков. Земля просохла и готова к строительству и посевной. Дороги застыли в бесконечных пробках в преддверии выходных и праздничных дней. Хорошо, если загородный участок уже освоен и на нем есть, хотя бы хозяйственные постройки, а что делать тем у которых кроме забора на территории участка ничего нет? Здесь можно принять быстрое решение и так же быстро решить данную проблему. Дачные бытовки – идеальное решение для быстрого освоения территории. Современные решения могут быть крайне функциональны и полностью отвечать требованиям покупателя, бытовки могут быть оформлены в виде постов охраны, помещения для размещения рабочих, санитарных узлов и душевых комнат, столовых, складских помещений и т.д.
  Компания «КРАУС» предлагает вниманию покупателей качественные и недорогие бытовки с доставкой по всем регионам Российской Федерации. На официальном сайте компании представлен весь модельный ряд реализуемой продукции, бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, хозяйственных блоков и бань. Каждое предложение имеет подробное описание и актуальную стоимостью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "КРАУС"

Адрес: Москва город Москва, улица Бусиновская Горка, дом 2

Телефон/факс: (495) 544-39-56 (495) 664-33-89

Сайт: http://kraust.ru/

Email: info@kraust.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2014 в 22:11. Просмотров: 3705

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код