Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Алюминиевые конструкции

Компания ООО «СК АлюмПро» за неполные четыре года работы заняла прочные позиции, на рынке алюминиевых светопрозрачных конструкции Северо-Западного региона.
 
Мы предлагаем услуги по производству алюминиевых конструкций: окон, дверей, входных групп, раздвижных лоджий, витражей, фасадов, зимних садов, зенитных фонарей.
 
Мы открыты для любых форм сотрудничества от комплексного обеспечения поставок светопрозрачных конструкций на ваши объекты до переработки давальческого сырья по вашим чертежам.
 
Мы всегда готовы помочь нашим заказчикам, хотя наша компания, не оказывает услуг по монтажу конструкций, среди наших партнёров есть, как крупные организации, специализирующиеся на комплексном остеклении зданий, так и маленькие бригады, устанавливающие лоджий частным заказчикам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «СК АлюмПро»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812)983-54-09

Сайт:

Email: nazarenko_natash@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/11/2009 в 10:32. Просмотров: 3667

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код