Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Разработка уникального авторского дизайн-проекта

Добрый день!
 
          Дизайнерская группа "G-Studio" предлагает разработку уникальных авторских дизайн-проектов любых помещений: детской комнаты, квартиры, загородного дома, коттеджа, кафе, бара, клуба, ресторана, офисов, торгово-развекательных центров, оздоровительных комплексов, фитнес-центров.
Наши дизайнеры работают, учитывая все Ваши пожелания. Работа построена на индивидуальном подходе к каждому заказчику. Именно для Вашего помещения мы найдем много нестандартных решений и воплотим Вашу мечту в жизнь. Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях мировой моды в этой области и используем самые передовые технологии
Мы создаем пространство, в котором Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Дизайн интерьера в исполнении наших специалистов - это всегда эксклюзивный проект, созданный с учетом всех пожеланий клиента, его индивидуальности и стиля, а также особенностей помещения.
За время работы нашей компании сформировался профессиональный коллектив. Все дизайнеры имеют большой опыт в разработке и реализации проектов. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что мы поможем воплотить все фантазии и создать Ваш неповторимый стиль. Мы гарантируем качество, достойные цены и индивидуальный подход к каждому заказчику.
Мы ценим наших клиентов, и уверены в том, что обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор.
 
Ваши пожелания  +  наше мастерство  =  счастливый интерьер.
 

С уважением, "G-Studio".
g-studio01@yandex.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайнерская группа "G-Studio"

Адрес: Москва

Телефон/факс: Дизайнерская группа "G-Studio"

Сайт:

Email: g-studio01@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/11/2009 в 19:43. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код