Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Свердловск

Буровое оборудование и инструмент

1. ООО»Тетракон» предлагает следующие виды БУРОВ:
-скальные Буры БТКК-Л и БТТК-Ш ориентирован на применение при бурении грунтов от IV категории и выше, до VI категории включительно. Для Буров БТКК выбрана оптимальная геометрия углов и конструкция забурника, что обеспечивает хорошие породоразрушающие свойства. За счет этого, а также за счет комплектации Буров качественным режущим инструментом обеспечивается их высокая производительность;
- Буры конусные усиленные БТКП-У для мерзлоты (забурники шнековые). Разработаны для бурения скважин в сезонно мерзлых, вечномерзлых и других высокоабразивных грунтах. Также могут применяться для бурения в грунтах смешанного типа, грунтах со скальными включениями до 20%. I-V категория грунтов. Испытаны до VII категории.
-Буры траверсные БТТЛ-ШП (забурники шнековые с перовым пилотом) и Буры траверсные БТТЛ-ШР (забурники шнековые с резцовым пилотом) предназначены для  грунтов I-IV категории. БТТЛ-ШП (торф, мел, лесс, глины, суглинки, супеси, гипс, железная руда, бокситы и пр.).  Буры БТТЛ-ШР эффективны также в грунтах с некрупными скальными включениями, мелком галечнике и гравийном грунте, щебенистых грунтах искусственного происхождения, для бурения асфальта, бетона и прочее. Также буры БТТЛ-КР применяются для бурения мерзлых грунтов (исключая грунты с крупными включениями валунного типа и морозный скальник).
2. ООО «Тетракон» предлагает различные виды ШНЕКОВ:
•     короткошнековые буры, буровые шнеки, шнековые снаряды;
•     непрерывные и в колонне, без бетоновода и полые;
•     усиленные шнеки для скального грунта и работы в условиях мерзлоты;
Для применения на российских и зарубежных буровых установках, с разным породоразрушающим инструментом (приварными и сменными забурниками). Различные типы соединений, адаптация под любые редукторы. В широком диапазоне диаметров от 60мм до 2500 мм.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Тетракон

Адрес: Свердловск Алапаевск

Телефон/факс: (343) 463-00-70, (343) 290-72-25

Сайт:

Email: market@tetrakon.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2009 в 08:12. Просмотров: 3699

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код