Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов с отделкой под ключ

Квалифицированный состав специалистов  компании ООО "УЮТНЫЙ ДОМ" готов осуществить для Вашей семьи загородное строительство дома в Подмосковье и за его пределами.  Вам будет предложено разработать совместно с нашим художником эскиз будущего дома и его дизайн-проект, которые позволят понять весь замысел будущего строительства на предварительной стадии,  будет также оказана помощь в разработке проекта строительства, предоставлен необходимый  комплект документов: план проведения работ,  договор подряда, сметный расчет, график производства работ, перечень применяемых материалов.
 
Мы выполним весь комплекс строительно-монтажных работ по строительству домов (строительству коттеджей), включая устройство фундамента и возведение стен здания, крыши и кровли, прокладку инженерных сетей, производства внешних и внутренних отделочных работ. При необходимости  осуществим ремонт или реконструкцию жилых домов  и квартир, а также нежилых зданий и сооружений.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "УЮТНЫЙ ДОМ"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 933-95-54

Сайт: www.dom-y.ru

Email: info@dom-y.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2009 в 10:23. Просмотров: 3565

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код