Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Инструмент. Дики. Коронки. 3 года гарантия. Доставка Бесплатно!!!

Гарантия сервиса до 3 лет.
Обучение Ваших сотрудников.
              Поставки инструмента в Россию.   www.AGAVA.okis.ru
 
      Компания «AGAVA SERVISE» в течение всего времени работы на строительном рынке России, занимает крепкую позицию в сфере продажи специализированной техники для алмазного бурения и резки, сервисного обслуживания, сварочной техники и пуско-наладочных работ, а также малого дорожно-строительного оборудования. Мы не просто продаем и обслуживаем оборудование и инструмент, мы обучаем Ваших сотрудников работать на нем.
  
      Наша компания осуществляет комплексные поставки алмазного оборудования ведущих европейских фирм Weka (Германия), Dr. Bender (Германия), Eibenstock (Германия), Iongdia (Германия) Midhage (Швеция), Husqvarna (Швеция), что позволяет подобрать для Вас оборудование, максимально отвечающее Вашим потребностям. Также мы являемся официальным дилером компании Bosch и предоставляем трех годовую гарантию на всю линейку электроинструмента этой известной марок. Компания «AGAVA-service» проводит обучение Ваших специалистов и сервисное обслуживание оборудования и инструмента.
    
      В связи с развитием нашей организации и увеличением технической базы в 2008-2009 годах, были открыты наши филиалы в Москве, Челябинске, Новосибирске и Ижевске. Сегодня мы находимся в поиске новых стратегических партнеров. Корпоративным клиентам предлагаются особые условия сотрудничества:
 
 
      Наши основные принципы работы:
- Строго соблюдать сроки поставок;
- всегда быть надежным партнером;
- постоянно повышать квалификацию
 
     Подробно об условиях поставки, по телефону


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 812 956 69 49 8 812 297 89 05

Сайт:

Email: Agava-s@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/12/2009 в 22:53. Просмотров: 3498

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код