Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование для кирпичного завода

     Прямые поставки из Китая оборудования для производства кирпича.
Оборудование из Китая для производства кирпича методом гиперпрессования это идеальное сочетание высокого качества оборудования и низкой цены. Производство кирпича методом гиперпрессования позволяет получить качественный и дешевый кирпич из строительного мусора, боя кирпича и подобного материала.
      Основой производства кирпича является установка формования, где на гиперпрессах в автоматическом или ручном режимах формуется кирпич. Прессование кирпича производится под большим давлением, что значительно снижает расход цемента и позволяет складировать кирпич непосредственно со стола пресса на поддоны для последующей естественной (3-7 суток) выдержки и отгрузки потребителю. Установка формования позволяет путем передвижения датчика получать кирпич одинарный, полуторный или снижать толщину до плитки 20 мм.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ситилайн российско-китайский центр

Адрес: Москва

Телефон/факс: (1086) 1511-007-0708

Сайт: www.ct-line.ru

Email: ct-line@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/12/2009 в 16:59. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код