Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление конструкций любой сложности из АЛЮМИНИЯ и ПВХ


Производственная компания ‘’Премиум ОКНА’’ является производителем пластиковых и алюминиевых конструкций  европейского  качества по доступным ценам. Мы  предлагаем своим клиентам теплые и надежные  окна  ПВХ- профили широко известных производителей и  любой цветовой гаммы, широкий выбор дверей и художественных  витражей, изготовление и установку  офисных перегородок. Также  мы занимаемся  настилкой  полов, остеклением алюминием и ПВХ балконов  и лоджий, их отделкой и утеплением.
Закажите пластиковое окно в нашей компании, и  мы абсолютно БЕСПЛАТНО произведем все замеры, обеспечим доставку, установку  окон по Москве и области, а также проведем  уборку  и вывоз мусора.
Компания Премиум ОКНА на любой  заказ пластикового окна предоставляет  гибкую систему скидок и  выгодных бонусных предложений, а так же  предлагается масса приятных подарков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственная компания ‘’Премиум ОКНА’’

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)5180772

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 13/12/2009 в 11:54. Просмотров: 3466

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код