Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Волжский

Цепи различных назначений и исполнений!

Предлагаем цепи – приводные, транспортерные, роликовые длиннозвенные, тяговые, грузовые, вариаторные, пластинчатые, якорные.
Наша организация принимает заказы на изготовление цепей с различными спецэлементами.
Технологические операции вязка и сварка цепей калибров свыше 18 мм изготавливаются на автоматизированных цепеделательных линиях с предварительным нагревом заготовок звеньев перед гибкой автоматически; цепи мелких калибров от 2 до 18 мм изготовляются с раздельной операцией вязки звеньев и сварки цепей в холодном состоянии на цепевязальных и сварочных автоматах.
В целях повышения механических свойств, цепи проходят калибровку, термическую обработку. Для повышения износостойкости поверхности выполняются специальные виды термообработки — цементация азотирование и другие виды. Все цепи проверяются испытательной нагрузкой.
По запросам потребителей возможно изготовление аналогов цепей производства зарубежных компаний с различными видами защитных покрытий: окраска эмалями, пиролизным лаком, оцинковка, консервация, нержавеющая.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Металл Плюс

Адрес: Волжский

Телефон/факс: (8443) 58-37-96

Сайт: http://www.metallplus.com

Email: sales@metallplus.com

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2009 в 11:52. Просмотров: 3602

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код