Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Деревянные окна от EcoDoor

Почему будущее за деревянными окнами и дверями
Современные передовые технологии сделали возможным создавать деревянные окна без малейшего изъяна.
Современные деревянные евроокна долговечны и прочны и нисколько не уступают в этом однообразным пластиковым окнам. К тому же, какими бы высокими свойствами не обладал синтетический материал, ему никогда не сравнится с натуральным материалом, который создан самой природой.
Окна из дерева, пришедшие уже из почти забытого прошлого, уверенно заявили о себе. Деревянные евроокна не требуют утепления, они выполнены так, что тепло из квартиры не уходит. При этом такое свойство древесины, как «дышать» позволяет сохранять в квартире чистый и свежий воздух. Деревянные окна не деформируются при сильном холоде зимой и не трескаются на жаре летом. Современные деревянные евроокна не рассыхаются и не гниют. А срок службы таких окон достигает более пятидесяти лет.
В свою очередь красота живого дерева успокаивает и делает Ваш дом светлым и уютным. Деревянные евроокна идеально сочетаются с мебелью, дверьми или паркетом и добавляют завершенный штрих в интерьер. Современные окна из дерева стали символом комфорта и престижа.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Мануфактура Экодор

Адрес: Минск

Телефон/факс: +375296911116

Сайт:

Email: ecodoor@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2009 в 16:06. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код