Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

студия дизайна домов и квартир

Наша студия дизайна домов и квартир основана в 2005 году и успешно работает в сфере проектирования интерьеров. Основная сфера – создание интерьера с нулевой стадии строительства  до декорирования интерьера.

  • Разработка полного дизайнерского проекта, которая включает в себя эскизную часть, рабочие чертежи и ведомости материалов;
  • Подбор для интерьера отделочных  материалов, осветительного оборудования, мебели, сантехники и т.д.
  • Комплектация объекта необходимыми материалами и оборудованием;
  • Гарантии качества документации;
  • Авторское сопровождение реализации дизайн-проекта;
     Обращаясь к нам и доверяя нам самое красивое – создание интерьера Вашего дома, вы можете быть уверены в качественном выполнении всех работ. Накопленный опыт архитектора внутренних пространств позволяет нам четко понять ваши предпочтения в интерьере и создать  действительно качественный и красивый дизайн-проект. Мы поможем  рационально распределить бюджет по затратам на материалы, оборудование и мебель. Для вас  дизайн-концепцию мы представляем  в виде фотореалистичных изображений всех помещений вашего дома или квартиры, благодаря которым вы увидите будущий интерьер  еще задолго до его реализации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ФОРМУЛА КОМФОРТА

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 772-39-54

Сайт: www.fcomforta.ru

Email: f-comforta@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/12/2009 в 11:10. Просмотров: 3631

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код