Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство и отделка дома, обустройство участка.

Строительство отделка дома обустройство участка, главная, теплицы, ворота, поликарбонат, строительство, декор, цены, информация, компания, о компании, лицензии, прайс-листы, теплицы, ворота, роллеты, откатные, распашные, секционные, роллеты, докшелтеры, фундамент откатных ворот, поликарбонат, строительство, декор, навесы, душевые кабины, садовая мебель, кровля, теплицы, теплица сотка, теплица волжанка, Сотовый и монолитный поликарбонат, навесы, козырьки, конструкции из СПК и МПК, садовая мебель, душевые кабины, зимние сады,  строительство, пластики, кровля, фасады, отделочные работы, сантехнические работы, декор, венецианская.
Наша компания выполнит любые работы по строительству, отделке Вашего дома и обустройству участка. Изготовим и установим любые типы автоматических ворот откатные, распашные, гаражные секционные, рулонные, рольставни, калитки и заборы. Мы поможем благоустроить Ваш земельный участок, укомплектовать его садовой мебелью для уютного и комфортного отдыха и проживания. Поможем подобрать Вам недорогие и качественные строительные материалы.  Подберем инженерное оборудование, а так же все необходимое для отопления и водоснабжения Вашего дома. Выполним установку, опрессовку и запуск. Поможем выбрать качественные декоративные краски и выполним работы по элитной отделке помещений Вашего дома.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ПКФ

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (965) 430-27-95

Сайт:

Email: nantas@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/12/2009 в 14:25. Просмотров: 3547

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код