Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Самара. Современное сметное дело в строительстве.

Не для кого не секрет, что расчет смет, как и проектирование уже давно производится с помощью специализированных программных комплексов. В Самарской области таковым являеться пакет Estimate разработанный Самарским Центром по Ценообразованию в Строительстве. База данных этого пакета постоянного обновляеться, что дает возможность составлять всегда актуальную сметную документацию. Вторым важнейшим фактором в сметном деле является незаменимый опыт профессионалов, знающих все тонкости работы.
Если у Вас при расчете сметы возникла сложная ситуация, не являющаяся тривиальной, то вы можете обратиться к нам. Мы имеем 20 летний опыт работы в данном направлении и поможем Вам составить или проверить сметную документацию.
На разработку детальной сметы уходит от нескольких дней до месяцев, а для крупных производств и годы, при этом самым значимым является правильность и соответствии нормам и стандартам проектная документация. Определение сметной стоимости, как расчетной величины, выполняется самостоятельно заказчиком или подрядчиком по правилам и формам, наиболее целесообразным в каждом случае строительства. В то же время, общий порядок сметных расчетов в строительстве действуют практически без изменений.
Стоимость работ по составлению смет для крупных объектов, как правильно колеблется около 0,01% от сметной стоимости. Для малых проектов она, может достигать нескольких процентов. Пример расчетов локальных и ресурсных смет, а также стоимостную таблицу вы можете посмотреть на нашем сайте


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Смет-Проект

Адрес: Самара

Телефон/факс: 89033099087

Сайт: http://www.smet.ru

Email: info@smet.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/12/2009 в 18:22. Просмотров: 3573

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код