Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Зачем нужен сайт?

Многие компании всё чаще начинаются задумываться о создании собственного интернет представительства, но у руководителей старой формации часто возникает простой, но ёмкий вопрос - Зачем?

Сайт, это эффективный инструмент интернет маркетинга, при правильном использовании которого, Вы можете отказаться от других, зачастую более бюджетных источников рекламы. Сайт, это лицо компании, на котором можно рассказать о компании, красиво презентовать ассортимент предприятия, рассказать о индивидуальных осбенностях товара и т.д.

Наша компания предлагает создание сайтов под ключ, от идеи до реализации и вывода в ТОП. Мы разработаем красивый дизайн, разработаем программу управления с учетом требований заказчика, обучим персонал работе с административным центром, а так же предложим продвижение сайта в поисковых системах


Контактная информация

Организация / контактное лицо: imaxmedia

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 997-95-43

Сайт: http://imaxmedia.ru

Email: info@imaxmedia.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2017 в 19:38. Просмотров: 4147

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код