Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выбираете пластиковые окна ПВХ? Тогда Вам - к нам!

Выбираете пластиковые окна ПВХ? Тогда Вам  -  к нам!
 
Обычный опыт поиска пластиковых окон пвх выглядит так: Вы изучаете массу сайтов, посещаете множество офисов продаж и выставок, слушаете консультантов, которые рекламируют свои пластиковые окна и говорят что именно у них они самые качественные… Но чем больше вы информации получаете – тем сложнее сделать выбор…
 
Мы создали наш сайт  для тех, кто собирается ставить пластиковые окна ПВХ остеклять свой дом, квартиру, офис, для тех, кому нужно тепло и красота в доме,  мы создали этот сайт для вас.
Здесь вы найдете много интересной информации про пластиковые окна ПВХ, которая поможет вам определиться в вопросе остекления…
 
Мы – это компания «Евроокна 2000» производитель пластиковых окон из немецкого профиля FUNKE.
«Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше». В FUNKE полностью согласны с этим высказыванием, перефразировав его «Работать хорошо, а любить … свою работу… лучше не бывает!». Это высказывание полностью соответствует стилю нашей работы
 
Специально для вас мы создали удобный калькулятор для расчета стоимости окон, который находиться нашем сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕвроОкна 2000

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495)225-40-98

Сайт: http://eurookna2000.ru

Email: info@eurookna2000.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/12/2009 в 10:10. Просмотров: 3579

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код