Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ОКНА ПВХ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ,А ТАК ЖЕ КРОВЛЯ

 
  Компания "НОВЫЕ ОКНА"  выражает свою признательность за интерес, проявленный к нашей продукции. Наша компания  является производителем оконных конструкций!
• Мы являемся официальными партнерами компании PROFINE по торговой марке КВЕ и Krauss разработанной по новой рецептуре «Green line». Рецептура новой технологии разработана на основе добавки стабилизатора Кальций-Цинк (CaZn) который в отличие от Свинца имеют безупречную экологическую репутацию. С марта 2005г. Государственная санитарно-эпидемиологическая служба РФ рекомендует использовать ПВХ-профилей марки КВЕ для оконных и дверных блоков в детских и лечебно-профилатических учреждениях.
• Мы являемся официальными партнерами ROTO FRANK AG по системе фурнитуры ROTO NT. Отличительной особенностью фурнитуры являются, прежде всего, ee противовзломные хар-ки, а также использование последних достижений конструкционной мысли для достижения комфорта в обращении с окном ПВХ
    
Так же компания занимается изготовлением и установкой аллюминиевых раздвижек системы "проведал",отделкой и утеплением лоджий ,ремонтом квартир,РЕМОНТОМ И КРОВЛЕЙ КРЫШ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ


Контактная информация

Организация / контактное лицо:

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-926-94-55-111

Сайт:

Email: pbep@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/01/2010 в 16:23. Просмотров: 3531

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код