Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Люберцы

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Фирма ОПТИМА предлагает по лучшим ценам в Москве монтаж систем видеонаблюдения, установку камер наружного наблюдения, видеоглазки, мониторы, видео- и аудиодомофоны, электрозамки. Мы производим монтаж видео наблюдения, а также установку систем громкого оповещения и контроля доступа различной сложности c гарантийным и послегарантийным обслуживанием. А также:
*Консультации клиентов по подбору оборудования для формирования новой системы видеонаблюдения либо для усовершенствования уже существующих систем контроля и управления доступом, громкого оповещения и аудио трансляции.
*Проектирование комплексных систем видеонаблюдения, контроля доступа и громкого оповещения и ретрансляции.
*Поставка и комплектация оборудования для системы видеонаблюдения и последующее его гарантийное и послегарантийное обслуживание,
*Установка видеонаблюдения под ключ, и организация функций управления комплексом системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, системы громкого оповещения и аудиотрансляции, соответственно пожеланиям заказчика.
*Ремонт электронной техники (специализированной для систем видео-наблюдения, видеодомофонов различных фирм производителей) любой степени сложности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Оптима"

Адрес: Люберцы

Телефон/факс: (495)642-3524

Сайт: www.optima-link.ru

Email: optima.link@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2010 в 10:07. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код