Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Емкости из черной и нержавеющей стали

ООО "Алекс-пром" специализируется на поставках широкого спектра оборудования различных производств, имеющих высокие санитарно - гигиенические требования, а также различного вида емкостей и резервуаров (от V = 0,5 м3 до 200 м3 и более), используемых в пищевых отраслях, производстве пива, напитков и т.д.  
МАТЕРИАЛ:
В зависимости от сферы использования, емкости могут изготавливаться из пищевых, кислотостойких и жаропрочных нержавеющих сталей как отечественного производства так и ее аналогов (типа А181-304, А151-321, А181-316, и т.д.).
Использование холоднокатаной рулонной стали в защитной пленке позволяет нам максимально сократить количество сварных швов и добиться сохранения высокого качества поверхностей и внешнего вида изделия.
КОНСТРУКЦИЯ И КОМПЛЕКТАЦИЯ:
В зависимости от запроса Заказчика, емкости могут выполняться как вертикального так и горизонтального исполнения, как в законченном варианте, так и в состоянии поставки (в виде сегментов, заготовок) к месту монтажа.
Объем емкости от 0,5 м3 до 200 м3 и более (поставка в рулоне).
Емкости могут быть изготовлены с плоскими, коническими или сферическими днищами.
По заявке Заказчика изделие может быть укомплектовано загрузочно-выгрузочными и смотровыми люками, входными и выходными патрубками , указателем уровня, моечными головками и т.д.
При необходимости подогрева (охлаждения) продукта, устанавливается теплообменная рубашка для проточной циркуляции теплоносителя. В качестве наполнителя термоизолирующей рубашки используется перлитовый песок, либо рулонный утеплитель на базальтовой основе, что позволяет достичь высоких теплоизоляционных характеристик и надежность изделия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Алекс-пром"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 702-93-24

Сайт: http://aleks-prom.ucoz.ru

Email: prom-zakaz@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/01/2010 в 09:41. Просмотров: 3704

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код