Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Лобня

Тротуарная плитка,


 

 
Тротуарная плитка дикая мозаика, изготовленная по оригинальным эскизам, с поверхностью дикого камня, разработана и создана в нашей компании. Очень легко  работать при укладке, эффективно создаёт атмосферу отдыха , приятно выглядит и долго эксплуатируется имея такие технические характеристики. Морозостойкость F 400 Марка бетона М 650 М 700
Уважаемые покупатели, приобретая тротуарную плитку от ООО «Луна», вы можете быть уверены в её качестве и соответствия принятым стандартам и нормам. Такая плитка обладает хорошими физика-механическими свойствами при сравнительно невысоких ценах. Все эти характеристики подтверждены серией испытаний, о прохождении которых вы можете получить более подробную информацию, обратившись в раздел сайта : www.lunalobnya.ru «Тесты изделий и сертификаты».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Луна"

Адрес: Лобня

Телефон/факс: +7 (495) 577 10 82 +7 903 700 80 75

Сайт: http://www.lunalobnya.ru

Email: info@lunalobnya.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2010 в 00:07. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код