Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Прямые поставки природного камня!!!

МОНОЛИТ -  динамичная, постоянно развивающаяся компания, с уверенностью занимающая достойное место на рынке природных камней. Компания МОНОЛИТ является прямым поставщиком природного камня: песчаника, доломита, ракушечника, известняка, шунгита, гранита, сланца..., а так же природных глыб, валунов, галек, крошек, различных декоративных щебней, декоративных изделий из камня.
 
В нашем ассортименте природный камень из карьеров Ростовской области - песчаник, Краснодарского края, Урала, республик Адыгея, Башкирии, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Карелии - брусчатка и многих других регионов. -  динамичная, постоянно развивающаяся компания, с уверенностью занимающая достойное место на рынке природных камней. Компания Stonetrade является прямым поставщиком природного камня: песчаника, доломита, ракушечника, известняка, шунгита, гранита, сланца..., а так же природных глыб, валунов, галек, крошек, различных декоративных щебней, декоративных изделий из камня.
 
В нашем ассортименте природный камень из карьеров Ростовской области - песчаник, Краснодарского края, Урала, республик Адыгея, Башкирии, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Карелии - брусчатка и многих других регионов.
Продажи осуществляются со склада компании или под заказ. Так же, фирма осуществляет доставку продукции в любой город нашей страны.
Наша компания приглашает все заинтересованные компании и частных лиц к сотрудничеству!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МОНОЛИТ ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-778-27-05

Сайт:

Email: monolitkamen.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/01/2010 в 20:25. Просмотров: 3676

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код