Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Детали и запчасти на погрузчики и грейдера .

Предприятие ООО «АГРЕГАТ-СДМ» давно работает на российском рынке, предлагая качественную дорожно-строительную технику от известных производителей. Одним из ключевых направлений деятельности компании является техническое обслуживание и ремонт погрузчиков, экскаваторов и другой техники, без которой немыслимо проведение дорожно-строительных работ.
Безупречная репутация компании, как партнера, строго выполняющего взятые на себя обязательства, даёт ей возможность грамотно ориентироваться в выборе оборудования, предлагая своим клиентам только надёжное, проверенное оборудование. Вся предлагаемая компанией «АГРЕГАТ-СДМ» спецтехника из Китая, несмотря на бытующее мнение, отвечает мировым стандартам качества и будет гарантированно служить вам долгие годы. Компанией осуществляется продажа бульдозеров, экскаваторов, фронтальных погрузчиков и другой дорожно-строительной техники, облегчающей проведение тяжёлых и трудоёмких работ. Поставляемая ООО «АГРЕГАТ-СДМ» дорожно-строительная техника обеспечивается необходимыми расходными материалами и комплектующими, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
Очень важным направлением в работе компании является ремонт и техническое обслуживание дорожно-строительной техники. Благодаря накопленному опыту, мастерству и профессионализму сотрудников, а также солидной материально-технической базе вы можете быть полностью уверены в том, что ваша техника получит надлежащий уход и будет качественно отремонтирована в максимально сжатые сроки. Во всех сферах деятельности компании ООО «АГРЕГАТ-СДМ», будь то ремонтируемая дорожная техника, запчасти, лизинг или реализация нового оборудования она берёт на себя высокий уровень ответственности за конечный результат.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Агрегат-сдм

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)5023956,(495)5897601

Сайт: http://www.agregat-sdm.ru

Email: acdm@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2010 в 21:18. Просмотров: 3554

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код