Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Остекление балкона

В данный момент существует множество вариантов остекления балконов и лоджий, но все они делятся на два основных типа:
1-й это теплое остекление с использованием пластикового профиля REHAU KBE WINTECH LG где используется стеклопакет (теплое остекление). Этот вид остекления балкона подразумевает использование стеклопакетов от 24 до 40мм которые могут быть однокамерными с использованием двух стекол или двухкамерными с использованием 3-х стекол соответственно открывание створок возможно: поворотно-откидное, поворотное или откидное. При остеклении по данной технологии возможно несколько вариантов щелевого проветривания и доступна широкая гамма цветового исполнения, а также дополнительные опции типа съемных маскитных сеток.
2-й вариант холодное остекление по технологии PROVEDAL. Основой технологии PROVEDAL является использование алюминиевой конструкции с одним стеклом как правило эти конструкции являются раздвижными, но под заказ возможно индивидуальное изготовление с поворотными и глухими створками.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Syperokna

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-985-920-56-19

Сайт: http://www.syperokna.ru/

Email: kbe@live.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/01/2010 в 21:02. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код