Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мини-сауна Home Sweater™ от МерлинЛюкс.

Хорошая баня с сауной в загородном доме или рядом, на садовом участке давно стала реальностью. Но сауна прямо в жилой комнате? Выдумка или реальность? Оказывается – реальность. Вы можете одновременно смотреть телепередачу и … париться. И главное - получить реальный результат: ваше тело прогреется, вы пропотеете, поры на коже откроются. Все как в парной! Прекрасное самочувствие и отличное настроение гарантировано!
Мини-сауна Home Sweater - настоящая находка для тех, кто хочет сохранить прекрасное здоровье и внешний вид, и при этом эффективно использовать свое время. Специальные инфракрасные излучатели мини-сауны прогревают тело волнами узкого частотного диапазона. Конструкция мини-сауны удобна, занимает очень мало места, быстро собирается и разбирается и … по-своему красива! Обо всем этом позаботились ее создатели. Такая конструкция легко вписывается в комнатный интерьер.
 
Заинтересовались? Позвоните нам, приезжайте и посмотрите на это чудо сами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Борисова Елена

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495) 650-08-00

Сайт: http://www.merlinlux.ru

Email: borisova@merlin-lux.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/01/2010 в 10:52. Просмотров: 3802

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код