Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экспертиза промышленной безопасности

Научно-исследовательский центр  «Горный Эксперт» проводит экспертизу промышленной безопасности. Экспертиза проводится согласно Федеральному закону № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и оценивает соответствие объекта экспертизы предъявляемым к нему требованиям промышленной безопасности, следующих объектов:

  • экспертиза промбезопасности проектной документации
  • экспертиза промышленной безопасности технических устройств
  • экспертиза зданий и сооружений на опасных производственных объектах
  • экспертиза промышленной безопасности технических устройств

Экспертиза промышленной безопасности, это объективная оценка соответствия объекта экспертизы предъявляемым к нему требованиям промышленной безопасности.

Все работы выполняются в соответствие с требованиями Федерального органа исполнительной власти и специально уполномоченного органа в области промышленной безопасности - Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

На основании выполненных работ Заказчику предоставляется дзаключение, содержащее обоснованные выводы о соответствии или несоответствии опасного производственного объекта требованиям промышленной безопасности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Научно-исследовательский центр «Горный Эксперт»

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 221-12-03

Сайт: www.gorex.ru

Email: info@gorex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2017 в 21:05. Просмотров: 4260

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код