Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проект коттеджа

Профессиональный архитектор Татьяна Воронина  в короткие сроки разработает для вас архитектурный проект загородного дома или выполнит дизайн проект интерьера, как для жилых, так и для не жилых помещений эксклюзивно и на самом высоком уровне. За годы практики я накопила большой опыт в разработке дизайнов интерьеров, решении проблем организации пространства в пользу комфорта и хорошего вкуса.
Дизайн-проект квартиры, офиса, загородного  дома учитывает все: от общих планов с перепланировками до расстановки мебели и освещения, декорирования и подбора аксессуаров.
В состав дизайн проекта по желанию входит так называемая визуализация 3d дизайн интерьера, то есть эскизы (фотографии) вашей будущей квартиры после ремонта. Эскизы могут быть сделаны с любых ракурсов, по Вашему желанию. Благодаря, дизайн проекту Вы сможете спланировать освещение Вашей квартиры и увидеть ее в различных ракурсах и цветовых решениях.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ваш личный архитектор Татьяна

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89265747525

Сайт: http://archizona.ru/

Email: info@archizona.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/02/2010 в 12:46. Просмотров: 3561

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код