Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Мастерская Камня добывает и реализует природный камень голыш

Мастерская Камня добывает и реализует природный камень голыш.  
Природный камень голыш речной — это округлённые обломки горных пород, окатанные в естественных условиях водными потоками. Это в основном твердые горные породы (граниты, диориты, кварциты, базальты, мрамор, и.т.д.) Основное применение природного камня голыш находит в ландшафтном дизайне, им также подсыпают бассейны, фонтаны, водопады и другие водоёмы.
 
Природный камень голыш – идеальный облицовочный материал. Обладая большим количеством полезных свойств, природный камень голыш стал самым популярным строительным материалом, который характеризуется плотностью, крепостью и устойчивостью к химическим загрязнениям и перепаду температур. Природный камень  голыш является идеальным вариантом для облицовочных работ, для сооружения стен и несущих конструкций, главными требованиями к которым являются износостойкость и выносливость. И при этом строить из натурального камня голыша, как не странно, дешевле, чем из кирпича даже в Москве.  
Мастерская камня реализует камень натуральный камень голыш от 1-й тонны с доставкой в ваш регион.
Работать с нами просто, легко и надежно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей (Мастерская Камня)

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: 8(863) 275-48-72,8(863) 275-48-73

Сайт: www.mk2005.ru

Email: ar8928@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/02/2010 в 11:12. Просмотров: 3589

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код