Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

ООО "ВАБУР" - НЕГОРЮЧИЕ ТКАНИ РАЗЛИЧНОЙ ФАКТУРЫ


 
Компания "ВАБУР" занимается продажей негорючих тканей для гостиниц, театров, кинотеатров, медицинских центров, офисов и административных зданий.
Использование негорючих материалов в интерьере - это не только обеспечение пожарной безопасности, долговечность и простота в эксплуатации, экономия средств на переоснащении, но и присвоение объекту статуса высокого современного качества на уровне международных стандартов.
Негорючее модифицированное волокно - это волокно из полиэфира, в молекулярную структуру которого введены фосфорорганические соединения. Все ткани в коллекции представляют собой 100% полиэстер. Поэтому ткани из этого волокна постоянно сохраняют свои пожаробезопасные свойства в процессе многолетней эксплуатации, несмотря на многократные стирки, чистки, усиленные нагрузки и т.д. Современные ткацкие технологии позволяют создавать из волокна весь спектр портьерных и обивочных тканей: от тончайших вуалей – до плотных велюров и флоков.
Легкие ткани
Блэк-ауты
Однотонные ткани
Портьерные ткани
Портьерно-обивочные ткани
Обивочные ткани
Ворсовые ткани
Специальные ткани
Ковровые покрытия
Коллекция негорючих декоративных тканей, в которой более 8000 артикулов.

 
На все ткани имеется Сертификат пожарной безопасности  № 0216719 от  25.10.2010, который подтверждает  соответствие продукции требованиям  пожарной безопасности, а также классификацию материалов как трудновоспламеняемые.
 
В зависимости от фактуры, количества и дизайна ткани стоимость  составляет от
400 руб. /м пог.
 
Гарантия качества ткани  распространяется на ВЕСЬ срок эксплуатации!
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ВАБУР"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 89516768513; 3284340

Сайт: www.vabur.ru

Email: irina@vabur.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/02/2010 в 16:20. Просмотров: 3963

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код