Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киров

Заваливающаяся кран-балка

Заваливающаяся кран-балка предназначена для подъема, опускания и перемещения внутрь проемов зданий и сооружений различных строительных материалов и оборудования массой до 400 кг.
Допускается установка кран-балки на крышах зданий при условии ее защиты от попадания атмосферных осадков. Допускается эксплуатация кран-балки при температуре окружающей среды не выше плюс 40С и не ниже минус 40С и влажности 75%.
Преимуществом данного изделия является разборная конструкция и малый вес комплектующих механизмов, которая облегчает транспортировку и установку на рабочую площадку. Установка кран-балки на рабочую площадку производится без дополнительных технических средств. Кран-балка полностью собирается двумя рабочими в течении 20-30 минут.
Саморегулирующиеся под платформу, выдвижные упоры позволяют устанавливать кран-балку на мягкой кровле с уклоном до 15 градусов.
Кран-балка работает полуавтоматически.
Заваливает груз на рабочую площадку без усилий со стороны оператора, система блоков обеспечивает плавный прием и опускание груза. Балластная система работает на прямую с грузом, при не соответствии веса балласта весу груза, кран-балка не работает на подъем, что обеспечивает безопасность использования кран-балки.
При работе с кран-балкой оператор не выходит за пределы безопасной зоны.
Лебедка оснащена асинхронным электродвигателем, который работает от сети, напряжением 230 В. Асинхронный электродвигатель оснащен термореле, который при перегреве выключает цепь, чем предупреждается выход двигателя из строя.
 
Технические характеристики
Грузоподъемность, кг 200-400
Высота подъема, м 50-25
Скорость подъема, м/мин. 20-10
Вылет балки, мм 1800
Мощность двигателя, кВт 1,5
Напряжение, В 230
Частота, Гц 50
Габаритные размеры при закинутой стреле, мм 2500 х 2500 х 1500
Габаритные размеры при наклоненной стреле, мм 3800 х 1500 х 1500
Масса без балласта, кг 80


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Руслан

Адрес: Киров

Телефон/факс: 89536762919

Сайт:

Email: rusr23@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 17/02/2010 в 20:43. Просмотров: 3623

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код