Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Порошковая проволока для сварки и наплавки

ЗАО НПФ «ИТС» специализируется на производстве широкой линейки оборудования и материалов для проведения любых видов сварочных работ.
Предлагаем Вашему вниманию бесшовную порошковую проволоку собственного производства марок  Megafil и Topcore изготовленную по немецкой технологии, в соответствии с ГОСТ 26271-84. Порошковые проволоки предназначены для сварки ответственных конструкций, как в среде защитных газов (CO2 или смеси газа %CO2+%Ar), так и для сварки под флюсом.
Номенклатура сварочных материалов предполагает наличие порошковых проволок для сварки конструкционных, коррозионностойких, высокопрочных, жаропрочных и нержавеющих сталей (EN ISO 17632, 18276, 17634).
Так же имеется ряд порошковых проволок для наплавки быстроизнашивающихся деталей, работающих в условиях абразивного износа в сочетании с ударной нагрузкой, во всех пространственных положениях (ГОСТ 26101-84).
На складе, в наличии сплошная сварочная проволока типа Св-08Г2С и Св-08ГС по ГОСТ 2246-70 омедненная и неомеднённая с рядной намоткой для механизированной сварки в защитных газах.
Полную номенклатуру порошковых проволок марок Megafil и Topcore Вы сможете скачать с нашего сайта.
На сварочную проволоку имеются одобрения НАКС и Российский Морской Регистр Судоходства.
Пробные партии поставляются по сниженной цене (min от 5 кг).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО НПФ «ИТС»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 633-06-86

Сайт: http://www.npfets.ru

Email: rusanov-vo@npfets.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2010 в 16:10. Просмотров: 3611

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код