Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Система противопожарной безопасности

Уважаемые клиенты !фирма ООО "ПрофиЛайн-СК" приглашает вас к сотрудничеству.
В 2003г. нашей фирмой было создано собственное производство клапанов дымоудаления и пожарных шкафов,технические параметры которых,тип и размеры заказчик может задать индивидуально.
   Вся продукция и услуги лицензированы и сертифицированы.За 6 лет работы мы приобрели репутацию надежных партнеров. На сегодняшний день у нас работают более 100 специалистов,многие из которых имеют опыт работы в сфере пожарной безопасности более 20 лет.
     Для Вас в широком ассортименте нашей компанией предлагается качественное противопожарное оборудование, и другая пожарно-техническая продукция, которая предотвратит беду, поможет каждому почувствовать уверенность и спокойствие. Выбор велик: и огнетушитель, пожарный рукав,  и различные пожарные шкафы, вся имеющаяся у нас продукция отвечает требованиям и нормам пожарной безопасности.
     Вас заинтересовали шкафы пожарные, огнетушители,или иная позиция в прайс-листе, но Вы затрудняетесь в выборе? Наши менеджеры помогут Вам сделать наиболее оптимальный выбор.
     Уверены, приобретенная у нас пожарная техника, иное пожарное оборудование полностью обеспечат Вашу пожарную безопасность!
     Возможна поставка шкафов ШПК,ШПО и клапанов КПД по размерам Заказчика,окраска всех видов продукции производится эпоксидно -полиэфирными красками.
     Компания имеет возможность изготовить любую продукцию по чертежам и эскизам заказчика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ПрофиЛайн-СК"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495) 781- 17- 21

Сайт:

Email: profilain-sk@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2010 в 16:23. Просмотров: 3720

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код