Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ижевск

Мангалы, барбекю, котлы воздухогрейные, печи. Производство.

Вас приветствует компания Агромолстрой, предлагаем на рассмотрение приобретения продукции производимой нашей компанией.
Фирма «Агромолстрой» — производитель мангалов, барбекю, и аксессуаров. В настоящее время ассортимент продукции составляет около 20 наименований и включает: мангалы, камин-барбекю, воздухогрейные котлы, печи-камины, наборы каминного инструмента, дровницы. Значительная часть продукции выпускается для реализации через собственную сеть розничных магазинов расположенных в г.Ижевске,  по заказам частных лиц.
За год работы на рынке у предприятия образовались прочные торговые связи более чем с 50 торговыми предприятиями Приволжского и Уральского  Федеральных округов, постоянно расширяется клиентская база в регионах РФ.
Предприятие «Агромолстрой» обеспечивает высококачественный сервис оперативно решая задачи, связанные с доставкой и гарантийным обслуживанием торговых предприятий и непосредственно покупателям. Мы заинтересованы в установлении долгосрочных отношений и предлагаем нашим партнерам специально разработанные программы, включающие гибкую систему скидок.
Наши изделия обладают неизменно высокими потребительскими качествами, надежностью, простотой и удобством эксплуатации, а также привлекательным современным дизайном и доступной ценой.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Ижевск

Телефон/факс: (3412) 65-88-27, 311-125, 311-129

Сайт:

Email: orp@agro.su

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2010 в 15:29. Просмотров: 3570

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код