Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Запчасти экскаватор HITACHI Хитачи KOMATSU на складе низкие цены

Продаем оригинальные запасные части и комплектующие для горнодобывающей, карьерной, дорожно-строительной и строительной спецтехники HITACHI, KOMATSU, HIDROMEK на гибких условиях прямых поставок из Японии, Америки, Европы, со склада в Москве.
Продам запчасти для экскаваторов Хитачи (HITACHI) моделей: EX200-5,  EX300-3,  EX300-5,  EX400-3,  EX400-5,  ZX200,  ZX330,  ZX400.  В наличии на складе. Доставка в регионы.
Фильтры  масляные, топливные, воздушные, гидравлические, коронки, адаптеры,  гусеницы в сборе,  цепи,  ходовая часть,  катки опорные, поддерживающие,  колесо направляющее,  звёздочки,  башмаки, гидронасосы,  двигатели,  запасные части к двигателям,  ремкомплекты, поршни,  кольца,  гидромотор хода,  бортовой редуктор,  направляющие колёса, пальцы,  ковши усиленные,  скальные.
Большой выбор различных моделей гидромолотов  Indeco (Италия) и JAB (Корея). Двигатель б/у на бульдозер Komatsu  D-355A.  Полностью восстановленный на заводе Komatsu  первой комплектации  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СТРОЙТЕХЦЕНТР HITACHI KOMATSU HIDROMEK

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(985)237-50-52

Сайт: http://www.stroytehcentr.ru

Email: info@stroytehcentr.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/02/2010 в 22:48. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код