Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сочи

Сельскохозяйственные производства

Инжиниринговая компания Merloni Progetti основана в 1973 году. Московское представительство было аккредитовано в 1982 году. Компания оказывает инженерно-консультационные услуги коммерческого характера по подготовке и обеспечению непосредственно процесса производства.  Merloni Progetti специализируется на проектировании и строительстве промышленных заводов «под ключ», выполняя роль генерального подрядчика, ЕРС (engineering, procurement, construction – инжиниринг, поставки, строительство) контрактора и насчитывает в своем активе более 100 проектов, успешно реализованных в 23 странах мира.
 
В России компанией Merloni Progetti построено более 20 промышленных объектов.
 
С 1989 года Merloni Progetti активно работает над проектом по созданию промышленной зоны в Липецке, где компания построила завод холодильников марки Stinol, завод стиральных машин и логистический терминал для Indesit Company.
 
В настоящее время Merloni Progetti направляет свои разработки и накопленный опыт на реализацию проектов и инвестиции, связанные с мировой интернационализацией производства и предлагает следующие технологии:
 
    * Переработка отработанных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей
    * Извлечение белка из рапсового жмыха
    * Экстракция растительного масла
    * Производство различных молочных продуктов из натурального и порошкового молока
    * Производство удобрений
    * Переработка мусора и экологически чистых технологий утилизации отходов (выработка энергии из биомассы)
    * Производство биоэтанола из зерновых культур по собственной запатентованной технологии, которая позволяет получать помимо биоэтанола ценный высокобелковый продукт (аналог рыбной муки растительного происхождения)
    * Производство биодизеля
    * Переработка вышедших из употребления товаров длительного пользования
 
С учетом роста интереса в России к созданию «техно-парков» — компактных промышленных зон с полной инфраструктурой и коммуникациями с целью привлечения в них производителей-инвесторов, в том числе и иностранных: Merloni Progetti осуществила планировку территории особой экономической зоны в г. Липецке.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МерлониПрожетти

Адрес: Сочи

Телефон/факс: 8(8634)329935

Сайт: credit.r61-agro.info

Email: costa@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/02/2010 в 08:21. Просмотров: 3709

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код