Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Компания «Stellberg» работает на российском рынке нержавеющей стали

с 2001 года. Stellberg является первой компанией в России, которая реализовала единую политику формирования цен и ассортимента импортной стали нержавейки на отечественном рынке. Наше основное преимущество — это разнообразие ассортимента, налаженная работа с поставщиками и заказчиками. Нержавейка попадает к клиенту в минимальные сроки. В компании Stellberg клиент может купить нержавеющую сталь и получить полный послепродажный сервис.
Компания наладила стабильные схемы работы с заказчиками, поставщиками, а также непосредственными производителями нержавейки в Европе.  Благодаря широкому ассортименту марок, размерных рядов и стандартов, Stellberg занимает ведущие позиции на рынке нержавеющей стали в России. Постоянное наличие продукции из нержавейки на складе гарантирует клиентам отсутствие проблем со сроками доставки, что особенно важно для предприятий, которым нужно не просто купить нержавейку, а получить гарантии выгодного сотрудничества.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания Stellberg

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 757-55-05

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2010 в 18:25. Просмотров: 3821

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код